Alerta e-mail
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème
Venta Piso Paris 16ème

Venta Piso
Paris 16ème Chaillot

Ref 87030443

2 piezas

1 dormitorio

60 m²

985.000 €

Más información

Venta Piso Paris 16ème Chaillot

985.000 €

No information available

Superficies

  • 1 Dormitorio
  • 1 Cuarto de baño
  • 1 Cuarto de baño con ducha

Prestaciones

  • Doble acristalamiento
  • Ascensor
  • Entrada con código digital
  • Conserje
  • Portero automático

Aviso legal

  • 935.750 € Honorarios de agencia no incluidos
  • 5.26% ( 49.250 € ) IVA incluido Honorarios a cargo del comprador
  • Gastos 2560 € / anual
  • Cuantía estimada de los gastos anuales de energía para un uso estándar, establecido a partir de los precios de la energía del año2021 : 1440€ ~ 1960€

Eficiencia energética

Diagnostic Graph
Diagnostic Graph

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplican la política de privacidad y las condiciones de servicio de Google.